News

Письмо от автора

Здравствуйте! Меня зовут Софья, мне 20 лет и моя мечта сбылась! Как все просто подумаете Вы… но Вы даже не представляете сколько всего мне предстояло сделать ради ее осуществления!

1.jpg

Мечта состоялась в том, чтобы вести свой интернет дневник,иметь свой сайт, свой маленький мир, в котором можно делать что угодно. Я всегда интересовалась модой, признаюсь поверхностно, но все же. Мне нравиться одевать людей, советовать, выбирать, смешивать не совместимое! Я не могу сидеть на месте, я обожаю путешествия, новые страны, новые впечатления, вдохновение… и все это я хочу показать Вам, мой дорогой читатель. Итак для начала я познакомлю Вас со своими маленьким но очень перспективным дигитал миром.

На сайте sofia-s.com вы можете найти много интересных разделов. В разделе «LOOK BOOK» будут представлены скромные фотосеты с интересными look-ами.

«ШКАФ ПОДРУГИ» ммм мой любимый раздел! Если именно ТЕБЕ есть, что показать в своем ШКАФЧИКЕ тогда я иду к тебе! А именно, Вы можете найти интересные факты из жизни интересных людей,  узнать много нового, ну и конечно же ШКАФ и его содержимое!

Вы готовы начать вместе со мной строительство и познание моего маленького, но повторюсь очень перспективного мира?! Тогда вперееед!

P.S. Ну конечно, куда же без этого…

Если честно сказать, мне было действительно сложно поверить, в то, что я действительно могу воплотить свою мечту, в реальность. Мне всегда нравилась мода, ее многовековая история, различные направления… Это только начало, а как говорится «Первый блин всегда комом» так, что если вы прочитав мое скромное никудышное письмо редактора, развернетесь и уйдете, поверьте мне, я попытаюсь завоевать ваше внимание!

Хочу выразить благодарность за проявленный интерес, я бы даже сказала пинок под зад, вселение уверенности следующим людям:


И конечно моим техническим помощникам: Гавриленков Вячеслав и Иван Федяев вы просто мастера своего дела!

13.11.2013
вконтакте
facebook